Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.05.2022 15:37

На юге Волгограда пассажиры избили водителя такси

В Красноармейском районе Волгограда пассажиры не заплатили водителю такси и жестоко избили его. Мужчина госпитализирован в состоянии средней тяжести.

Инцидент произошел вечером 12 мая в Заканалье. 33-летний таксист взял заказ до  проспекта Героев Сталинграда, 56. Водитель довез пассажиров до нужного им адреса, но те не спешили оплачивать поездку. Пассажиры решили сбежать, а водитель бросился следом. В завязавшейся конфликтной потасовке ему были причинены травмы. 

В полиции началась доследственная проверка обстоятельств случившегося.

- В отдел полиции  Красноармейского района из медучреждения поступила информация о госпитализации с травмой головы и лица таксиста, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. - Также в отдел полиции поступило заявление от его сожительницы о привлечении к ответственности неизвестных лиц, причинивших травмы. Предварительно установлено, что травму мужчина  получил вечером 12 мая возле дома 56 по проспекту Героев Сталинграда в результате конфликта с пассажирами. 

Таксист продолжает находиться в больнице. Речь о выписке пока не идет.

- Мужчина госпитализирован в отделение нейрохирургии, - пояснили корреспонденту в региональном комитете здравоохранения. - Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Ранее на полигоне под Волгоградом пьяный военный избил начальника до сотрясения головного мозга.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

таксинападениеволгоград
2
0