На юге Волгограда пешеход и автомобилист устроили скандал на путях: трамваи встали на полчаса

Читайте также:
- В Волгограде пенсионерка сбила пешехода, которая от удара упала на «Понтиак» (25.11.2016 10:52)
- В центре Волгограда «Волга» протаранил такси Renault (25.11.2016 09:22)
- Парализовано движение по дамбе через Мечетку на севере Волгограда (25.11.2016 08:48)
- Автобус протаранил Daewoo и ВАЗ-2106 под Волгоградом: двое в больнице (24.11.2016 10:01)
- Крупная авария с "Газелью" на III-й Продольной в Волгограде: есть пострадавшие (24.11.2016 08:32)
Электротранспорт попросту не мог проехать – на переезде произошел конфликт между двумя волгоградцами, зачинщиком которого стал пешеход, в ярости помявший капот преградившей ему дорогу машины.
Инцидент произошел накануне, 24 ноября, в 16.27 в Красноармейском районе Волгограда. На пересечении трамвайных путей с проезжей частью в районе остановки «Улица Марийская» между водителем легковушки и пешеходом разгорелся конфликт, в результате которого машина почти полчаса простояла на переезде, препятствуя движению проезду электротранспорта.
По словам очевидцев, пешеход переходил дорогу, когда путь ему преградило авто. Разозлившись, мужчина ударил кулаком по капоту автомобиля, из-за чего образовалась вмятина. В ответ водитель выбежал из авто и бросился догонять нарушителя. Еще около 15 минут волгоградцы ожидали сотрудников дорожной полиции, оформивших аварию.
В течение 23-х минут, пока продолжался конфликт, маршрут трамваев пришлось скорректировать. В это время вагоны работали в границах от завода «Каустик» до депо. Однако уже в 16.50 движение было восстановлено в полном объеме, подчеркнули в пресс-службе МУП «Метроэлектротранс».
Новости на Блoкнoт-Волгоград