Волгоград Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Преображение-9»

Общество, 31.01.2023 20:00

Надежда Гридасова: В детстве не любила, когда на меня обращают внимание

Надежда Гридасова: В детстве не любила, когда на меня обращают внимание
Чтобы познакомиться поближе с главной героиней проекта «Преображение-9» специальный корреспондент «Блокнот Волгоград» отправилась к ее коллегам и родственникам. Ведь кто, как не самые близкие знают Надежду лучше всего.

Сотрудники агентства, которым руководит наша героиня говорят о ее высоком профессионализме, энтузиазме и работоспособности. 

- Она очень светлый, харизматичный человек, заряжает своей энергетикой всех вокруг. И если что-то исправлять, то, возможно, это будет уже не она. 

А вот старшая дочь Лера наоборот очень рада, что мама взялась за себя и попала в наш проект. 

После того, как распался первый брак, Надежда взвалила на себя большой груз ответственности как в профессиональной сфере, так и за собственного ребенка. И уж тут стало не до ухода за собой. Эта привычка жить для других осталась даже тогда, когда она вышла замуж во второй раз. 

- Последнее время редко хожу в гости, общаюсь в основном с людьми по работе, - рассказывает Надежда. - Стала жить в своем маленьком мире, чтобы не получать в ответ от окружающих определенного негатива. 

Как все мы знаем, многие проблемы идут еще из детства. Наша героиня родилась и выросла в непростое советское время, когда выделяться было не принято.

- В детстве не любила, когда на меня обращают внимание. Всегда убегала, чтоб никто меня не видел.

О первом муже «коллекционере», о детстве с тремя братьями, работе над собой и психологических барьерах расскажет наша героиня в обстоятельном интервью.





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Преображение - 9. Волгоград  
преображениеВолгоград
0
1