Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 15.05.2018 17:36

Надежда Карачкова легла под лазер ради гладких ножек

Героиней третьего сезона проекта «Преображение-3» стала «железная-леди» Надежда Карачкова.

Она сделала первый шаг к своей перезагрузке: пришла на кастинг информационного портала «Блокнот Волгограда». Теперь за дело берутся профессионалы, которые за короткий промежуток времени обещают превратить Надежду в королеву красоты.

Первыми за дело взялись высококлассные специалисты центра профессиональной эпиляции «ЭПИцентр». Пора переодеваться в юбки и платья, но для этого нужно решить деликатную проблему: удаление волос на ногах.

На ресепшн Надежду встретила администратор, которая рассказала о процедуре и попросила заполнить амбулаторную карту. После этого героиня «Преображения» прошла за мастером в кабинет для эпиляции.

Процедура была произведена на новейшем диодном лазере для эпиляции Magic one. Эпиляция на нем совершенно безболезненная, достаточно быстрая, и эффект заметен уже после первого сеанса.

- Это не больно? – этот вопрос очень интересовал нашу героиню.

- Благодаря современным технологиям это совершенно безболезненно. По количеству процедур это 6-8 сеансов. 1 раз в месяц, - объяснила мастер Екатерина.

Надежда осталась в восторге. Она уверена, что теперь станет клиенткой «ЭПИцентра», тем более, что сейчас это очень выгодно:

- Сейчас у нас проходит акция – безболезненная лазерная эпиляция по цене фотоэпиляции. Приглашаем всех к нам ежедневно с 10:00 до 21:00, - рассказали «Блокноту Волгограда» в центре профессиональной эпиляции.

Центр профессиональной эпиляции «ЭПИцентр», находится в Волгограде по адресам:

Ул. Рабоче-Крестьянская, д. 11А, 1 этаж (ТЦ «Галерея»);

Ул. 64 Армии, д. 34.

Тел.: 564 -111, 564 - 222.

Подписывайте на профиль в Instagram



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Преображение-3» Волгоград  
ВолгоградПреображение-3надежда КарачковаэпиляцияЭпицентр
0
0