Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 20.06.2022 14:41

Нападение бывшего мужа на волгоградку на детской площадке сняли на видео

Сегодня, 20 июня, стало известно, что в Волгограде напали на женщину на детской площадке. В редакцию «Блокнот Волгограда» читательница прислала видео, на котором это фиксируется.

В Советском районе на детской площадке в жилищном комплексе «Новый свет» возле дома Малиновского №8а 18 июня примерно в 19:50 на волгоградку при ее 4-летнем сыне и 6-летней дочери накинулся мужчина. После рукоприкладства пострадавшая оказалась на асфальте. На помощь ей прибежали две женщины, попытавшиеся остановить мужчину.

Видео: читатель

Как рассказала жертва нападения Анастасия Леонова, на нее напал бывший муж. Они были на совместной прогулке с двумя детьми. Женщина сделала замечание бывшему супругу, на что он, по ее словам, ответил агрессией.

- Начал дергать ребенка. Я подошла и сделала замечание, так как сын у меня уже дерганный стал. Я решила, что буду каждое такое действие фиксировать. Я вызвала наряд полиции. Подхожу к бывшему мужу, говорю сейчас приедет наряд. После этого всего он напал.



Родители вместе присутствуют на прогулках с детьми, поскольку, как сообщила Анастасия, это прописано в исполнительном листе, порядок общения с дочерью и сыном установил суд.

- Сразу после этого сообщила в полицию о случившемся. Затем поехала в травмпункт. Сегодня прошла судебную медицинскую экспертизу, где был оформлен акт о побоях.







Теперь волгоградка ждет мер от правоохранительных органов.

Напомним, ранее сообщалось, что в Дзержинском районе на женщину с ребенком в подъезде напал неизвестный.



Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградСоветский районнападение
3
0