Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.06.2022 13:03

В Волгограде напали с ножом на бывшего начальника отдела СК

В Волгограде расследуют дело о нападении на бывшего руководителя Котовского межрайонного следственного отдела Юрия Тарабрина. Информация о этом сегодня, 20 июня, появилась в местных анонимных телеграм-каналах.

Делом о нападении на Тарабрина занимается не МВД, а Следственный комитет, как подтвердил «Блокноту Волгограда» руководитель Дзержинского следственного отдела Александр Доброскокин. Но все комментарии следователь попросил уточнять у официальной пресс-службы ведомства, отказавшись общаться на данную тему.

Подробности о странном происшествии рассказал наш читатель, проживающий в том же доме, что и бывший следователь. По его словам, экс-сотрудника СК госпитализировали еще не прошлой неделе. По словам мужчины, речь не просто о нападении. Мужчину якобы какое-то время удерживали в одной из квартир. По неподтверждённым данным, у него были связаны руки, а в итоге экс-следователю нанесли несколько ножевых ранений. 

- Там много камер, отследить преступников точно удастся, - уверен читатель. – Возможно, их уже нашли.

Корреспондент обратилась к официальному представителю СУ СК России по Волгоградской области Дарье Буяновой для разъяснения спорных моментов.

- Не комментируем, - пояснила Дарья Дмитриевна.

"Блокнот Волгоград" продолжает изучать детали случившегося. 

Анна Нефёдова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Юрий ТарабринСледственный комитетнападениеАнгарскийнапали на офицера СК
5
1