Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 01.03.2018 18:05

Наше ЖКХ ничего не может – только пенсионеркам заглушки ставить, – возмущенная волгоградка

В «Блокнот Волгограда» обратились жители поселка ГЭС Тракторозаводского района региональной столицы.

В рубрике «Хочу сказать» Надежда Медведникова, проживающая в доме №14 по улице академика Бардина, вступилась за свою пожилую соседку. 91-летней бабушке поставили заглушку. Пожилая женщина оказалась в невыносимых условиях.

Ей недоступны самые банальные блага жизни в городе – банально нет возможности воспользоваться туалетом. Домом управляет ООО «Перспектива ЖКХ», и совершенно непонятно, как вышло, что пенсионерку, которая исправно оплачивает жилищно-коммунальные услуги – весьма сомнительного, кстати говоря, качества – заставили выживать в собственной квартире.

– Бабушке 91 год. И наше ЖКХ поставило ей заглушку. Долгов у нее нету, все квитанции оплачены. На каких основаниях все это сделано человеку пожилому? Три дня у нее это происходит: ни ванной не может пользоваться, ни туалетом. Она ходит на улицу! Наше ЖКХ вообще не работает. Отопления в домах нету, батареи еле-еле теплые, мы газом топимся. Ни промывается у нас, ничего не делают… Только заглушки могут бабкам ставить, – возмутилась соседка пострадавшей Надежда Медведникова.


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!  

«Блокнот Волгограда» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! 

Не молчите! Ежедневно вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Волгограда» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек!  

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту news@bloknot-volgograd.ru, директ Инстаграм "Блокнот Волгоград", а также в WhatsApp 8-999-626-93-55. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
ВолгоградХочу сказатьЖКХ
0
0