Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 11.06.2022 11:09

Названа дата выступления «Мумий Тролль», «Би-2» и «Сплин» в Волгограде

«Мумий Тролль», «Би-2» и «Сплин» выступят в Волгограде на фестивале ParkSeason 2 сентября 2023 года. Новую дату назвали организаторы, как стало известно «Блокноту Волгограда». 

- Сегодня группы обновят информацию на своих сайтах в качестве подтверждения договоренностей с оргкомитетом, - отмечает оргкомитет ParkSeason. - Не перепутайте даты!

После череды переносов планировалось, что известные группы приедут с концертом на «Волгоград Арену» уже 2 июля этого года. Но эта дата отменилась «по независящим от оргкомитета причинам». Поэтому решено было разделить фестиваль еще на две части.

17 сентября 2022 года на ParkSeason можно будет услышать группа КИНО, Вячеслав Бутусов и групп «Орден Славы», Григорий Лепс, группа Bad Balance, «Кирпичи» и волгоградских «В чём дело?». Организаторы обещают добавление еще одного интересного исполнителя. 

- Отметим, что хедлайнеры, приглашенные на 17 сентября – это не замена групп «Мумий Тролль», «Би-2» и «Сплин», выступление которых перенесено, а дополнительная возможность сходить на крупное фестивальное мероприятие уже в этом году без каких-либо доплат за ранее купленные билеты. 

Если вы купили билеты до 7 июня 2022 года включительно, то они действительны на оба фестиваля – 17 сентября 2022 года и 2 сентября 2023 года. Можно посетить оба мероприятия или выбрать любое из них. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ParkSeasonфестивальконцерт
1
2