Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.02.2021 15:29

Названа предварительная причина пожара на Качинском рынке в Волгограде

Сегодня, во вторник, днем, около 14:00 в Дзержинском районе Волгограда заполыхали павильоны вещевого Качинского рынка. На данный момент пожар локализован. Источники называют предварительные версии произошедшего.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на собственный источник, считается, что пожар произошел на Качинском рынке города из-за неисправной электропроводки. Отметим, что официальную причину ЧП в региональном главке ГУ МЧС еще пока не называли.

С места ЧП было эвакуировано до 150 человек. В целях безопасности эвакуировали и близлежащую школу. В 14:39 пожар в Дзержинском районе города Волгограда локализован.  Информации о пострадавших нет.

Экстренные службы уже успели показать, что происходит внутри горящих павильонов, очевидцы снимали случившийся пожар со стороны. Столб и клубы дыма успели увидеть даже со стороны центра города.

Известно, что свидетели пожара шокированы случившимся. Движение на месте сейчас регулируют дополнительные силы ДПС. В 15:15 открытое горение на рынке ликвидировали.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградпожарКачинский рынок
1
1