Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.12.2014 19:56

Недовольные платежками за капремонт волгоградцы более 3 тысяч раз позвонили на «горячую» линию

Недовольные платежками за капремонт волгоградцы более 3 тысяч раз позвонили на «горячую» линию
Ошибки в платежках за капитальный ремонт обескуражили волгоградцев. В связи с этим они совершили тысячи звонков, чтобы получить более точную информацию.

Недочеты в платежках за капитальный ремонт обсуждались на совещании в администрации города. Более 3 тысяч звонков поступило на «горячую» линию в связи с реализацией мероприятий по капитальному ремонту в многоквартирных домах, сообщает пресс-служба администрации Волгограда. Больше всего горожан смутили ошибки в платежных квитанциях.

В Волгограде уже более 60% собственников получили платежки за капремонт. И большинство из них в документах обнаружили ошибки. В связи с этим они «обрушили» шквал звонков, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Напомним, что в ноябре в Волгограде горожане получили первые платежки за новую услугу – капитальный ремонт в многоквартирных домах, а ранее, в октябре, поступили пробные платежки. За один квадратный метр волгоградцы должны заплатить 5 рублей 6 копеек. 

В ближайшее время все неточности в платежках будут устранены. Отметим, что муниципалитеты, имеющие помещения в многоэтажках, также обязаны оплачивать новую услугу. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкапремонт
0
0