Общество,
сегодня, 11:15
Нелепое ДТП с байкером приключилось в центре Волгограда – видео

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
- Пятичасовую проморозку устроили волгоградцам в аэропорту перед вылетом в Турцию (сегодня, 11:13)
- Волгоградский коммунист потребовал моральной компенсации от «Аэрофлота» (сегодня, 10:55)
- Арт Аксай: новая история Котельниково (сегодня, 09:13)
- Отопление поступило в волгоградские детские сады и школы (сегодня, 07:35)
- Ювелирные украшения по максимально выгодным ценам! (вчера, 09:00)
В центре Волгограда произошло нелепое столкновение мотоцикла и иномарки, попавшее на камеры видеонаблюдения.
На место аварии прибыли сотрудники экстренных служб. Как оказалось, мужчина рассекал на байке, не имея водительских прав. Пострадавшего мотоциклиста увезли в больницу, сообщили изданию в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Новости на Блoкнoт-Волгоград
На Первой продольной накануне, 1 октября, в 11:20 ехал мужчина за рулем автомобиля Changan, следом за ним двигался мотоцикл Sharmax. На записи видно, как напротив дома №1, расположенного на площади Павших борцов, иномарка замедлилась, а затем в нее влетел байкер. От удара двухколесный транспорт вместе с водителем рухнули на асфальт.
На место аварии прибыли сотрудники экстренных служб. Как оказалось, мужчина рассекал на байке, не имея водительских прав. Пострадавшего мотоциклиста увезли в больницу, сообщили изданию в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Это не единственное ДТП с участием двухколесного транспорта, случившееся за минувшие сутки. Так, в Старополтавском районе в 15:50 в селе Новая Квасниковка водитель мопеда Racer не справился с управлением и допустил опрокидывание. При этом ранее байкер был лишен водительских прав.
Также вчера в городе-спутнике мотоцикл Honda столкнулся с LADA Priora. Итог – банкиршу увезли в больницу.
Диана Раздорских
Новости на Блoкнoт-Волгоград