Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.04.2021 09:16

Нервотрепка у Овнов, интриги у Рыб: гороскоп на неделю

Астролог «Блокнот Волгоград» Диана Подлесная подготовила для читателей традиционный гороскоп на неделю. Что ждет волгоградцев на неделе с 5 по 11 апреля – узнавайте ниже.

Овен

На работе вы столкнетесь с нервотрепкой и выяснением отношений. Вас могут обвинять в том, чего вы не совершали. Зато дома, в семье, вы найдете долгожданный покой и поддержку со стороны близких.

Телец

Повышается ваша инициативность, вы занимаетесь делами, берете на себя дополнительные обязанности. Однако, стоит делать перерывы и отдыхать, иначе перегрузка может сказаться на состоянии организма.

Близнецы

Вам не захочется подстраиваться под обстоятельства и действовать по чьей-то указке. Эти дни хорошо провести дома, устраивая увеселительные мероприятия. Возможно, вы получите предложение о дополнительном заработке.

Рак

Первая половина недели принесет вам состояние неудовлетворенности , что отразится на взаимоотношениях с близкими людьми. Вторую половину недели лучше посвятить работе, где сможет добиться улучшений обстоятельств.

Лев

С вами рядом будут люди, готовые оказать поддержку. Скучать вам не придется, также, как и переживать. Не стесняйтесь просить о помощи, тогда удача будет на вашей стороне. Выходные можно провести в кругу друзей.

Дева

Наиболее успешны первые дни недели, когда ваше настроение на высоте. Вы совершаете приятные покупки, занимаетесь собственной внешностью. К концу недели нужно готовиться к тому, что не все ваши планы будут реализованы- некоторые могут измениться.

Весы

Не стоит планировать больших дел на это время. Наиболее перспективными окажутся любовные свидания и обсуждение совместных целей с любимым человеком. Новые знакомства принесут пользу.

Скорпион

Звезды обещают вам успех в деньгах и в достижениях. Все будет складываться так, как вы планируете. Но вместе с этим не исключены разногласия, вследствие которых могут испортиться отношения с близким человеком.

Стрелец

Если вы не побоитесь рискнуть, то у вас все получится. Неделя подходит для активного вмешательства в происходящее, смелых поступков, сделок и переговоров. Возможно, придется применить свои знания.

Козерог

Перед принятием решения рассмотрите разные варианты, взвесьте все «за» и «против». Не спешите. Вам будут предоставляться разнообразные возможности, но как вы ими воспользуетесь, зависит от вас.

Водолей

Упорный труд принесет отличные результаты. Займитесь профессиональными достижениями, используйте варианты дополнительного заработка. Дома ничего не меняйте, не совершайте покупок и не занимайтесь ремонтом.

Рыбы

Сейчас вы видите происходящее как в тумане. Возможно столкновение с запутанными ситуациями, ложной информацией и интригами. Перемены на работе, к которым вы не готовы. Не принимайте важных решений, не посоветовавшись с надежными людьми. 

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаяастрологгороскоп
0
1