Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 07.10.2019 15:19

Незабудка - твой любимый цветок: Олег Савченко похвастался походом на концерт певца Тимы Белорусских

Волгоградский промышленник Олег Савченко, кандидат экономических наук и лауреат государственной премии РФ, посетил концерт певца Тимы Белорусских.

На своей странице в инстаграмм Олег Савченко, известный своим пристрастием к экстремальным поступкам, таким, как ультрамарафон по пустыне или восхождение на Эверест, признался, что сходил на концерт. Промышленник выбрал творчество кумира подростков, автора хита «Незабудка твой любимый цветок» Тимы Белорусских. Впрочем, выбор был не совсем его. Как оказалось, Олега Савченко на концерт повел его младший сын.

- Только благодаря сыну(младшему), удалось прикоснуться к интернетмасспопшоукультуре. Не так уж страшно. Все мы дети своего времени... Мы на «Круизе», «Машине времени» ... следующее «Ласковый май» ... ну а сегодня Тима... Ну что ж, эмоции точно зашкаливают. Только возраст фанатов немного смущает 10-14 лет, надеюсь продюсеры понимают ответственность, - написал Олег Савченко.

Напомним, что известный промышленник Олег Савченко не так давно был избран председателем комиссии по вопросам реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития областной думы.

Олег Смыслов

савченко1.jpeg

Сын Олега Савченко - Сергей, на концерте с друзьями




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградкультураСавченко
1
1