Полсотни волгоградцев таинственно пропали в августе
Читайте также:
- "Перед исчезновением вызвал три такси»: 30-летний мужчина без вести пропал в Волгограде (03.07.2021 12:50)
- «Без вести пропал в ковид-центре»: волгоградка не смогла найти мужа даже с помощью полиции (29.10.2020 13:51)
- Без вести пропавшего подростка пятый день не могут найти в Волгограде (03.11.2019 11:43)
- Байкер на черном мотоцикле с короткой рукой пропал без вести в Волгоградской области (18.04.2019 12:14)
Волгоградский отряд «Лиза Алерт» поделился статистикой по пропавшим людям за август.
Всего в последнем летнем месяце волонтерам поступило 52 заявки на поиск пропавших людей в Волгоградской области. Живыми удалось найти большинство из них: 37 человек. К сожалению, двое погибли.
Еще у пятерых удалось установить личности, найдены родственники троих человек. Две заявки оказались неподтвержденными. Поиски еще 3 пропавших без вести продолжаются: распространяются ориентировки, проверяются свидетельства.
Заявки на поиск, свидетельства и предложения о помощи круглосуточно принимаются операторами горячей линии «ЛизаАлерт» по номеру 8(800)700-54-52.

Напомним, в Волгоградской области пропал без вести 72-летний Леонид Сагандуков. Мужчина проживает в станице Скуришенской Кумылженского района. Известий о нем нет с 28 августа. Леонид не очень высокий, нормального телосложения, у него седые волосы и голубые глаза. Был одет в черный костюм и галоши.
Сейчас мужчина может находиться в любом районе и страдать потерей памяти. Поиски проводятся совместно с сотрудниками полиции.
Все подробности публикуем в нашем канале MAX.
Михаил Антонов
Новости на Блoкнoт-Волгоград