Блокнот
Волгоград
Пятница, 23 октября
Общество, сегодня, 06:13

«Нужно вовремя замолчать»: Джанабаеву из «ВИА Гра» затравили в сети за ролик с живым пением

Экс-солистка из золотого состава группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева, девушка с волгоградскими корнями, вживую спела на одном из концертов своего супруга Валерия Меладзе и нарвалась на мощный хейт.

Альбина выложила в сеть короткий ролик, где она исполняет любимый многими и ею самой хит «Поцелуи». Реакция поклонников оказалась неоднозначной, а большинство не оценили по достоинству вокальные данные Альбины, которая в свое время после учебы в музыкальной школе в Городище смогла поступить в училище имени Гнесиных в Москве и закончить его. Несмотря на это, подписчики припомнили, что из всего состава «ВИА Гра» у Джанабаевой был самый слабый голос. А сейчас ее и вовсе упрекнули в том, что она не попадает в ноты.

«Кровь из ушей», «Почему поет она, а стыдно мне?», «Ну куда уже такие песни для женщины почти 50 лет?», «Голос только подводит, а так ничего», «И кто-то после этого критикует Бузову», - комментаторы устали упражняться в остроумии.

Досталось и телесного цвета балахону, в котором Альбина вышла на сцену. При этом всем было очевидно, что такой фасон был выбран не для того, чтобы спрятать изъяны. Альбина находится в прекрасной физической форме и регулярно демонстрирует ролики со своих тренировок. Там она делает комплексы упражнений, которые осилит далеко не каждый 30-летний.

Все подробности публикуем в нашем канале MAX.

Андрей Резвов


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВИА ГраАльбина ДжанабаеваВарлерий Меладзехейт
Главное в стране