Круизный лайнер с билетами для волгоградцев от 400 тысяч рублей показали судостроители
Читайте также:
- «Нужно вовремя замолчать»: Джанабаеву из «ВИА Гра» затравили в сети за ролик с живым пением (сегодня, 06:13)
- Закапывала тела пенсионеров во дворе и тратила их деньги: волгоградку осудили за жуткую схему (вчера, 21:00)
- В Волгограде простились с легендарным следователем Маргаритой Федяевой (вчера, 16:30)
С отправлением из Волгограда «Николай Жарков» в новом, первом для него сезоне, предлагает единственный маршрут: «Легенды Кавказа».

Путешествие продлится девять дней, из них три туристы проведут в Махачкале. Также судно сделает остановки в Астрахани и Никольском. Цены на билет для одного пассажира стартуют от 401 тысячи за круиз. При этом размещаться придется в каюте без балкона. А чтобы прокатиться по Волге в каюте с балконом, потребуется заплатить больше миллиона. Самое дорогое размещение на теплоходе «Николай Жарков» - в каюте «Гранд люкс с балконом», и эти места уже проданы.

В стоимость круиза входит проживание в каюте выбранной категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание, культурная программа и оздоровительные услуги. За алкоголь и закуски в баре, а также развлечения сверх программы придется доплатить отдельно.

Организатор круизов — компания «Водоходъ», она же является заказчиком строительства круизного судна.
«Николай Жарков» позиционируют как новейший четырехпалубный теплоход класса люкс, флагман всего пассажирского флота России. Это первый российский круизный лайнер с подогреваемым бассейном на солнечной палубе. Создатели проекта утверждают, что «Николай Жарков» сочетает современный дизайн, утонченную эстетику, безупречный сервис и атмосферу закрытого загородного клуба на воде. Класс «река–море» открывает перед судном возможность для новых, ранее недоступных маршрутов — от тихих северных рек до акваторий Белого и Каспийского морей. Проект разработан конструкторским бюро ОСК «Вымпел».
Все подробности публикуем в нашем канале MAX.
Андрей Резвов
Новости на Блoкнoт-Волгоград