Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.10.2021 18:51

Ночная драка у бара Gossip в центре шокировала командированного в Волгоград гостя

Приехавший в Волгоград по работе мужчина оказался шокирован дракой, которую устроили в центре города изрядно подогретые алкоголем гости ночного клуба. Сегодня, 9 октября, он прислал в редакцию видео, снятое из окна здания напротив популярного ночного клуба.

- Был в командировке в Волгограде и не выспался. Власти в курсе, что у вас творится в центре города? Центральная набережная, город -герой, ночной клуб, три часа ночи. Прошу вас опубликовать для всеобщего обозрения, - сопроводил видео шокированный мужчина.


Из этических соображений редакция удалила звуковое сопровождение видео, которое щедро сдобрено нецензурными выражениями. На кадрах видно, как нетрезвые люди устраивают потасовку прямо на тротуаре. Слышны крики о помощи. Потом становится ясно, что под грудой тел находилась девушка, от которой остальные участники драки пытаются оттащить вцепившегося в нее молодого человека.

При этом за потасовкой спокойно наблюдают другие гости заведения. Потасовка была настолько бурной, что вызвала срабатывание сигнализации на одной из припаркованных неподалеку машин. Накануне в баре анонсировали грандиозную схватку двух диджей-монстров. Однако судя по видео, настоящая схватка случилась за пределами заведения.

Напомним, буквально недавно избиение диджея в заведении стало причиной закрытия популярного бара Gatsby.

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

драканочная жизнь Волгоградабар Gossipдиджей
0
2