Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.10.2020 08:42

Ночной пожар на севере Волгограда унес жизни двоих человек

 В Волгограде сегодня, 7 октября, пожар унес две жизни. Личности погибших устанавливаются, как стало известно «Блокноту Волгограда».

Сообщение о пожаре в Краснооктябрьском районе пришло экстренным службам в четвертом часу утра. В частном секторе на улице Южно-Сибирской загорелся деревянный дом площадью 35 квадратных метров. Справиться с огнем удалось спустя полтора часа.

- В 3:41 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Краснооктябрьском районе города Волгограда. На улице Южно-Сибирской горел деревянный дом размерами 5х7 метров по всей площади. Пожарные расчёты 2-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 5:17, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Сообщается о двух погибших. Предположительно, это мужчина и женщина возрастом 48 и 77 лет. Причина пожара устанавливается специалистами. Подробности случившейся трагедии уточняются в следственном отделе по Краснооктябрьскому району.

Главное управление МЧС России по региону напоминает жителям Волгоградской области о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь, жизнь ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам 101.

Анна Нефедова

 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МЧСпожарпогибшийсмертьогонь
0
0