Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 14.12.2019 10:33

Новая двойная разметка на проспекте Ленина снова возмутила волгоградцев

Сегодня утром, 14 декабря, жители города-героя, рядовые горожане оказались шокированы тем, как изменилась за некоторое время разметка на главной улице Волгограда – проспекте Ленина. Рядом со старой параллельно появилась новая. Стоит заметить, что волгоградцы удивлены такими работами не в первый раз.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на очевидцев, с утра в субботу волгоградцы заметили странное преображение разметки в центре Волгограда. Казалось бы, нанесли новую. Но не тут-то было.

Старые линии, от предыдущего обновления счищать никто не стал. Наоборот, рабочие прошлись параллельно ей. Нанесли белоснежные полоски.Где-то это было сделано лишь местами.

_DSC6991.jpg

Теперь волгоградцы могут наблюдать так называемую двойную разметку: старая и новая - параллельно друг другу – вдоль проспекта.

Отметим, что где-то горожан смутила не только такая разметка, но и явно странные следы, оставшиеся от прежних работ.

_DSC6992.jpg

- Именно так в Волгограде в центре обновили разметку на дороге!, - подчеркнул волгоградец Антон Викторов.

Надо отметить, что в городе не в первый раз появляется таким образом нанесенная на дорогу разметка. Весной одним из общественников она была названа «ГОСТом по-волгоградски».

_DSC6993.jpg

О ситуации еще хуже рассказывал уже в мае другой волгоградский общественник Антон Щепетнов. Тогда он прозвал увиденное «дорогами праздничного идиотизма», показав ту самую чудо-разметку и снова на проспекте Ленина.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

проспект ЛенинадорогаВолгоградразметкалюдиволгоградцыжителидорожные работы
0
0