Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 19.11.2019 11:20

Новогоднее настроение начинает появляться на улицах Волгограда

С каждым днем на улицах Волгограда холодает, больше месяца остается до долгожданных новогодних торжеств, подарков и длинных выходных. Тем временем праздничная атрибутика медленно, но верно начинает появляться на улицах миллионника. Первыми, что заметили волгоградцы, накануне к Новому году начал наряжаться Ворошиловский торговый центр.

Неравнодушные к грядущим новогодним торжествам поделились с корреспондентом «Блокнот Волгоград», что буквально сегодня утром, во вторник, заметили, как рабочие монтируют пушистую новогоднюю ель с гигантскими украшениями - шарами рядом с торговым центром в Ворошиловском районе города. 

16.jpeg

А еще вчера вечером мигающие гирлянды украсили колонны перед входом в торговый центр. Что тоже невозможно было упустить из виду.

Казалось бы, праздничное настроение вот-вот появится в городе, соответствующее задает радио, телевидение, на слуху – мелодия многими узнаваемыми с детства рекламы Coca-Cola…

14.jpeg

12.jpeg

13.jpeg

Правда, волгоградцы отмечают, что новогодним настроением в городе их пока заражают преимущественно торговые центры и многочисленные украшения в них. На минувших выходных к Новому году преобразилась ТРЦ «Акварель». Повсюду ели и украшения - белоснежные совы.

Однако до торжеств еще целых полтора месяц, а значит, совсем скоро по традиции на площадях появятся ели, и центральные улицы будут окончательно украшены, город преобразится к Новому году.

Анна Фомиченко



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

2020волгоградцыукрашенияпраздникиулицыторговые центрылюдигорожанежители
1
0