Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2020 08:46

Новые проверки на самоизоляцию пройдут в Волгограде и области

Сегодня, 16 апреля, оперативный штаб региона опубликовал информацию о новых рейдах на территории как Волгограда, так и в районах области. Жителей снова будут проверять на установленный режим, который сейчас необходимо соблюдать, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на оперативный штаб региона, в этот четверг межведомственные группы продолжат проверку.

Новые рейды, а где-то уже и повторные, пройдут на этот раз в Тракторозаводском, Ворошиловском, Советском районах Волгограда. Проверят также жителей Волжского. И еще будут проверены такие районы области, как Михайловка, Кумылженский, Нехаевский, Иловлинский, Новоаннинский, Новониколаевский и Палласовский.

Напомним, что вчера граждан аналогично предупреждали о таких рейдах. К вечеру в регионе подвели очередные итоги проверок по соблюдению гражданами режима самоизоляции.Так 15 апреля оперативный штаб Волгоградской области рапортовал о том, что межведомственные патрули составили очередные протоколы.

Самыми недисциплинированными оказались жители Урюпинска. Там гражданам выписали 20 протоколов. В Волжском зафиксировали 12 нарушений, а в Волгограде – 8. Еще 7 протоколов было составлено в отношении жителей Котовского района.

Всего за 15 апреля патрули зафиксировали 61 нарушение режима. Ранее их было 69.

Режим самоизоляции в Волгоградской области действует до 30 апреля. Поэтому необходимо оставаться дома и покидать жилье только в случае крайней необходимости.

Ирина Рассказова


            Новости на Блoкнoт-Волгоград
            

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

проверкиполицейсиерейдыштрафыулицыпатрулированиеВолгоградволгоградцы
0
2