Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2020 06:43

Более 88% волгоградцев не увидели логики в действиях губернатора Андрея Бочарова

Более 88% волгоградцев не видят логики в действиях губернатора Андрея Бочарова, когда речь идет о принимаемых в регионе мерах по предотвращению заболеваемости коронавирусом. Таковы результаты опроса, проведенного накануне, 15 апреля, сайтом "Блокнот Волгограда".

опрос логика.jpg

Вопрос был задан волгоградцам в публикации, где возмущенные парикмахеры искренне недоумевали, чем они опаснее продавцов унитазов, которым в эти дни разрешили работать. Волгоградцы не поняли логику главы региона, который заметно расширил круг предприятий, которые получили разрешение на работу в условиях повышенной готовности. Но принцип, по которому организации получали разрешение на работу, так и остался для людей загадкой. 

Вчера же губернатор удивил еще одним нелогичным поступком. На заседании оперативного штаба он предупредил о том, что медики ожидают ухудшения ситуации с коронавирусом в регионе. При этом сам провел выездное совещание с москвичами, даже не надев маску и не соблюдая дистанцию при общении с жителями самого пораженного коронавирусом города.

Есть и другие примеры непоследовательных действий главы региона, которые, как видим, привели к формированию мнения о том, что в действиях Андрея Бочарова логика отсутствует

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Андрей Бочаровопроскоронавирус
9
1