Общество,
27 минут назад
Новый признак перспективных мужчин нашли волгоградки: у него есть канистры с бензином
Читайте также:
- Лавочки и урны более чем на миллион докупают для обновленного за 74 миллиона сквера в центре Волгограда (сегодня, 06:37)
- Едкий запах удушающей гари накрыл юг Волгограда ночью (сегодня, 06:09)
- С активов волгоградского миллиардера Олега Савченко сняли наложенный по иску генпрокуратуры арест (вчера, 19:50)
Известная волгоградская блогер и бизнес-тренер 37-летняя Екатерина Чикова, известная также как участница ромком-реалити «Дом отдыха Ягодка», записала шуточный ролик, где рассказала, как выбрать перспективного мужчину в эпоху бензинового кризиса.
Теперь все внимание на канистры, советует блогер.Видео chikova_kate (инстаграм — продукт экстремистской компании Мета, запрещён на территории РФ)
— Девочки, отменяем Tinder, бизнес-конференции, бары и дорогие рестораны. Теперь ищем мужчин на лодочных станциях и желательно с канистрой, а лучше с двумя. Если у него есть бензин — значит, он умеет решать проблемы, — рассуждают девушки в поиске.
Эта логика не лишена смысла. Накануне мы рассказывали, что на водных заправках цены на бензин превысили 160 рублей за литр. Те, кто может себе позволить покупать топливо с таким ценником, и вправду заслуживают внимания охотниц за перспективными спутниками.
При этом в комитете промышленной политики, торговли и ТЭК региона заявляют, что ситуация на топливном рынке Волгоградской области остается под контролем. За минувшие сутки новых ограничений на отпуск топлива и QR-кодов не вводилось, и на данный момент их введение не планируется.
Очереди за бензином в Волгограде достигают полутора километров, горожане приезжают на заправки даже в пять утра. При этом, по их словам, регулярно топливо на АЗС прекращают отпускать.
Волгоградцы отмечают, что очереди постоянно растут. Чтобы скоротать несколько часов в ожидании, некоторые водители устраивают пикники и занимаются йогой. Так, у заправки на Пархоменко разбили палаточный лагерь с шашлыками, а один из предпринимателей города прямо в очереди занимался йогой.
Где на АЗС есть 95-й и 92-й, рассказывают волгоградцы в нашем канале MAX.
Андрей Резвов
Новости на Блoкнoт-Волгоград