Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 16.01.2018 17:05

Нужен хороший директор

Если вы хотите бесплатно подать объявление о поиске сотрудников или работы заходите в нашу рубрику «Объявления». Здесь вы найдете и базу резюме, если самостоятельно ищите сотрудника, а также - вакансии для тех, кто ищет работу. 

Требования: высшее образование (техническое или экономическое); опыт работы на руководящей должности от 3 лет (в сфере ЖКХ или строительстве приветствуется); опытный пользователь ПК; высокий уровень организованности и самостоятельности; готовность к ненормированному и интенсивному рабочему дню. 

Должностные обязанности: заключать договора на поставку энергоресурсов; контролировать своевременное погашение задолженности поставщикам за предоставленные ранее энергоресурсы; контролировать финансовое состояние и основные экономические показатели деятельности; осуществлять контроль по выполнению планов ремонтных работ в помещениях домов; принимать участие в благоустройстве территории; принимать меры по обеспечению МЭК квалифицированными кадрами, по наилучшему использованию знаний и опыта работников; осуществлять приём граждан; представлять интересы МЭК в разных органах и структурах. 

Условия: оформление в полном соответствии с ТК РФ; оплата ГСМ личного автотранспорта на производственные нужды. Заработная плата: по итогам собеседования. г. Волгоград, ул. Советская, 26а с 8 до 17 часов (четверг не приёмный день). 

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «Блокнот Волгограда». 

button_volg.png




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградобъявлениядиректорвакансия
0
0