Волгоград Вторник, 23 апреля
Новый год, 22.12.2017 10:15

O’Dari оденет волгоградских королев с 50% скидкой

До Нового года остается всего 9 дней!

«Блокнот Волгограда» запустил серию предновогодних публикаций, где знакомит своих читателей с лучшими предложениями и традициями праздника.

Как выбрать платье на новогодний корпоратив, мы уже рассказали. Но с праздничного платья год начинается, а чтобы он прошел модным и стильным, нужно обновить весь гардероб. 

01.jpg

В Волгограде открылся потрясающий магазин с широким ассортиментом для пышных дам. Цены здесь приемлемые, а размерный ряд огромный. Вся одежда из Европы. 

02.jpg

O’Dari – это магазин одежды для деловых женщин. Здесь есть очень красивые луки офисного стиля: платья, костюмы, оригинальные пиджаки. И вся эта красота в наличии и больших размеров: от 48-го до 56-го.

03.jpg

Лучшее предложение 

04.jpg

В магазине O’Dari действует акция – 50% скидка на часть коллекции. Скидка распространятся на костюмы, платья и прочее. Волгоградки могут обновить свой гардероб к Новому году и уйти не с пустым кошельком. Качество отличное, цены просто загляденье. Вот такой новогодний подарок магазин сделал покупательницам-королевам.

05.jpg

Комплимент от O’Dari

К Новому году модницам приготовили еще один сюрприз: юбки, блузки, платья, брюки и большой ассортимент вещей из трикотажа можно купить по фиксированным ценам 500 и 800 рублей.

Магазин одежды O’Dari находится по адресу:

г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 25 (остановка «Площадь Советская);

тел.: 8-999-627-78-41;

Instagram. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградодеждаO’Dariновый год
0
0