Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 20.06.2020 20:48

О щенке со стройки, спасенного от мучительной смерти, рассказала волонтер

Потрясающее видео накануне опубликовала волгоградский волонтер Наталья Миндрина. Щенок по кличке Веном жив и спасен, поделилась она. В начале июне Венома в беспомощном состоянии нашли работники стройки в Советском районе. Рот щенка был наполнен смесью. Он умирал.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Наталью Миндрину, волонтер показала на видео спасенного щенка.

Теперь Наталья отмечает, что Веном еще совсем крошечный и поэтому она ищет ему дом, добрые руки.

ВИДЕО: "Лисена"

Сейчас спасенный щенок даже не приучен к пеленке, требует внимания. Поэтому на первом этапе потребуются терпение и забота. А пока Веном радуется жизни, ему сделали первую прививку. Готовят ко второй.

- Огромные слова благодарности всем-всем- всем! Сколько добра, сколько сострадания, сколько сочувствия есть в людях мне показал этот маленький щеночек Веном. И, конечно, достойных людей̆ в России намного больше чем равнодушных. Я ищу для Венома семью. Если вы давно хотели завести собаку, звоните, - указала Наталья Миндрина.

Про историю Венома «Блокнот Волгоград» писал ранее. За жизнь щенка боролись с 9 июня. Животное в беспомощном состоянии заметили работники стройки. Так Веном оказался в ветеринарной клинике. Он был полностью обездвижен, лапки и тело скованы смесью, ей же забился рот. Щенок пытался сам выбраться из плена.

Животное очищали более 3 часов. У Венома началась сильнейшая интоксикация. Выживет ли кроха – прогнозов врачи не давали.

Сегодня Венома уже можно забрать домой: 89033164345, Наталья Миндрина.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиволгоградцыспасение животныхВолгоградволонтеры
9
1