Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 08.11.2022 12:55

Облкомприроды отдает волгоградские леса под аренду отелям

В Волгоградской области объявлен аукцион на право заключения договора аренды лесных участков, предназначенных для осуществления рекреационной деятельности.

Такие сведения опубликовал региональный комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии. Арендаторам предложено шесть лесных участков: три находятся в Калачевском, два в Среднеахтубинском и один в Урюпинском муниципальных районах Волгоградской области на общей площади 1,5388 га.

Известно, что те, кто обзаведется землей, смогут организовать на лесных участках объекты отдыха, туризма, физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности. Это могут быть пансионаты, базы отдыха, отели, парки, кемпинги, туристические станции и тропы.

Аукцион на право заключения договора аренды участков состоится 15 декабря 2022 года в 11 часов через электронную площадку. Заявки на участие начнут приниматься с 9 утра 9 ноября до 9 утра 12 декабря по московскому времени.

Аукцион будет проводиться в электронной форме. Полную информацию просят уточнять в Облкомприроды и в районных лесничествах.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьлесаарендааукцион
0
0