Волгоград Четверг, 18 апреля
Спорт, 23.08.2018 07:01

Очередной главный тренер волгоградского «Ротора» ушел в отставку, не проработав трех месяцев

Главный тренер волгоградского «Ротора» Роберт Евдокимов сообщил о своем уходе с поста.

Сообщение об отставке Роберт Евдокимов озвучил после позорного поражения волгоградской футбольной команды «Ротор» от «Сызрань -2003». Это было уже четвертое подряд поражение волгоградской команды. К тому же «Сызрань» - команда второго дивизиона, а значит, классом ниже «Ротора».

Роберт Евдокимов поставил своеобразный рекорд – на посту главного тренера футбольной команды «Ротор» он не проработал и трех месяцев. Частая смена тренеров стала «визитной карточкой» волгоградского футбольного клуба, за последние годы кто только не тренировал местных футболистов, однако просветления так и не наступило. Тут либо тренеры не умеют тренировать, либо игроки не умеют играть. Возможны оба компонента.

- В регионе, где развалено абсолютно все, от промышленности до уличной торговли, футбол не может оставаться оазисом благополучия, - считает мастер спорта СССР Андрей Попков. - Футбол и клуб «Ротор» умирают вместе с областью. Этот факт очевиден и не нуждается в комментариях. Провалы не только в футболе, во всех других видах спорта. Причина очевидна – некомпетентность случайных людей во власти.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградспорт
0
0