Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 14.09.2019 10:22

Очевидцев аварии, где пострадал 19-летний пассажир и водитель Volkswagen Tiguan ищут в Волжском

Волжанин просит откликнуться очевидцев аварии, которая произошла 13 сентября на улице Оломуцкой, около Магнита.

Мужчина распространил пост в соцсети.

- Прошу откликнуться очевидцев ДТП произошедшее рядом с Магнитом на Оломоуцкой 13.09.2019 в 15:20, где подрезала другая машина. Может кто проезжал мимо и видеорегистратор заснял происшествие, - обратился за помощью Артур Алексанян.

Напомним, что по сообщению ГУ МВД России по Волгоградской области, 20-летний водитель Volkswagen Tiguan ехал по улице Оломоуцкой в сторону улицы Карбышева города Волжского, где напротив дома № 22 по ул. Оломоуцкой не справился с управлением и врезался в дерево.

- В результате аварии, водитель Volkswagen Tiguan и его 19-летний пассажир с травмами госпитализированы, - прокомментировали подробности аварии корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе областного главка.

3.jpg

2.jpg

Дорогие читатели «Блокнот Волгограда», ГИБДД России по Волгоградской области предупреждает, что необходимо соблюдать правила дорожного движения при совершении маневров, быть осторожными на трассе области при плохих погодных условиях и ни в коем случае не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а также в обязательном порядке обеспечивать своих маленьких пассажиров специальными детскими удерживающими сидениями.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьОчевидцыАварияДерево
0
1