Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.05.2023 08:31

Один камышанин скончался, второй попал в больницу после посещения торгового центра в Москве

В Москве в торговом центре «Авиапарк» произошла трагедия с двумя молодыми людьми. По некоторым данным, погибший и пострадавший приехали из Камышина Волгоградской области.

По информации прокуратуры города Москвы, днем 28 мая  22-летний молодой человек прибыл в компании знакомых в торговый центр на Ходынском бульваре, где внезапно скончался. Его приятель 2003 года рождения, которой также находился в этой компании, был госпитализирован. 

Точная причина смерти будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы. 

- Савеловская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, ход и результаты проверочных мероприятий, проводимых следственным органом, а также принятие решения по результатам процессуальной проверки, - говорится в сообщении.

По некоторым данным, погибший и пострадавший приехали в Столицу из Камышина Волгоградской области. Данил Г. и Дмитрий Ш., по сообщению знакомых, на малой родине были весьма спортивными парнями и даже выступали за местную футбольную команду. Однако источники не исключают, что в трагедии могут быть замешаны запрещенные вещества. Разбираться в этом предстоит правоохранительным органам.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМоскваКамышинТЦсмерть
0
0