Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.12.2022 16:08

Врачи рассказали подробности состояния отца 3-летнего волгоградца погибшего при взрыве

В Волгограде врачи рассказали подробности состояния пострадавшего при взрыве иномарки в жилищном комплексе "Комарово" мужчины. Он продолжает находится в реанимации. Об этом стало известно сегодня. 4 декабря. 

В Советском районе возле многоэтажного дома на улице Академика Комарова прогремел взрыв. Считается, что в автомобиле произошла утечка газа. Оказалось, что 52-летний мужчина посадил на заднее сидение машины своего 3-летнего сына. Потом он подошел к водительскому месту, а позже последовал к багажнику. Внезапно произошла взрывная волна. Автомобиль охватило огнем. А волгоградца откинуло в сторону. Начался пожар. Огонь охватил несколько припаркованных рядом машин, которые выгорели дотла. Ребенок погиб на месте происшествия. Мужчина был доставлен в больницу №25 в реанимационное отделение. 

До сих пор пострадавший водитель автомобиля продолжает находиться в реанимации. 

Корреспондент "блокнот Волгограда" обратился в облздрав, чтобы уточнить состояние пациента. 

- Мужчина продолжает лечение в реанимационном отделении ГКБ СМП №25, состояние тяжелое, стабильное. 

Врачи прикладывают усилия, чтобы спасти жизнь пострадавшему волгоградцу. Стоит отметить, что пару дней назад его состояние врачи оценивали, как крайне тяжелое. 
Напомним, место взрыва возле жилой высотки было оцеплено, на месте работали следователи, эксперты-пожаротехники, криминалисты — сотрудники полиции, СК и прокуратуры. Повсюду лежали на земле детали автомобилей, от некоторых машин остались только обгорелые каркасы. Двор превратился в место смертельной трагедии.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСоветский районвзрыв автомобиля
0
0