Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 28.06.2021 09:00

Офис Банка Хоум Кредит в Волгограде заполнили дети

В контактном центре Банка Хоум Кредит состоялся праздник для детей сотрудников.


Как стало известно «Блокноту Волгограда», в контактном центре Банка Хоум Кредит насыщенная корпоративная жизнь. И не только для самих сотрудников, но и для их семей. Так, в этот раз был устроен настоящий праздник для детей сотрудников.

– Мы решили провести праздник для наших детей, сделать что-то для семей и для детей старшего и младшего возрастов. У нас очень много мам и пап, мой ребенок сегодня тоже здесь. Поэтому мы сегодня здесь вместе радуемся, – рассказал директор Южного РП Банка Хоум Кредит Александр Паршев.

Для детей постарше была подготовлена игра по развитию финансовой грамотности «Полезные деньги». Участники игры разделились на 4 команды и планировали бюджет семьи на 3 месяца.

– Мне, как маме 11-летней дочери, такая игра наиболее актуальна, потому что такого рода проекты и мероприятия очень помогают детям погрузиться в социум. Мне кажется, финансовая грамотность сейчас важна. Кроме того, у моей дочери есть детская карта нашего банка, поэтому для нее это вдвойне это актуально, – рассказала начальник отдела по работе с людьми Наталья Барсукова.

Для детей помладше был подготовлен сказочный квест. Дошколята рисовали, играли, а в роли аниматоров выступили тренеры контактного центра Банка Хоум Кредит, которые сами придумали развлекательную программу.

– Сегодня я в таком необычном образе для меня. Раньше я работала вожатой в лагере, а по образованию – педагог, – рассказала тренер Мария Бураева.
 
Если ты хочешь стать частью команды Банка Хоум Кредит, то можешь отправить резюме на сайте https://job.homecredit.ru/jobs/Volgograd/?exp=all&period=all или позвонить по телефонам: +7-909-379-13-15, 7-988-967-09-86.

Адрес: Волгоград, улица Козловская, 44.

Job.homecredit.ru

Алина Мельникова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

банкхоум кредитбанк хоум кредитдетипраздниккорпоративная жизньаниматор
2
2