Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 24.04.2018 11:33

Ольга Бузова пригласила волгоградцев на концерт в несуществующее место

Сегодня, 24 апреля, скандально известная Ольга Бузова, ставшая в недавнем времени еще и певицей, приезжает в Волгоград с первым сольным концертом.

Девушка известна всем как разносторонняя личность, даже сама звезда путается в своих занятиях, их настолько много, что все сразу не запомнишь. Помимо этого, фанаты Ольги нашли в ней задатки первооткрывателя. Девушка часто вносит поправки в те или иные вещи, в их число уже вошли флаг Российской Федерации, римские цифры.

Приглашение волгоградцев на концерт тоже оказалось весьма неоднозначным. На своей странице в Instagram Ольга сообщила, что 24 апреля она посетит город-герой. И все бы ничего, но звезда вновь отличилась своими неординарными способностями: «Волгоград, все мои люди, 24 апреля мы встречаемся с вами в эспоцентре»..!

Как известно, в Волгограде нет «эспоцентра». То ли девушка не сумела нормально прочитать с листочка название места, где будет выступать, то ли просто забыла. Выступление же певицы должно состояться в выставочном центре «ВолгоградЭКСПО».



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ольга БузоваконцертПод звуки поцелуевЭкспоцентр
0
0