Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 27.01.2018 20:06

Опубликовано видео с места взрыва многоэтажки в Волжском

Жители города-спутника обсуждают взрыв, прогремевший в одной из квартир дома №74 по улице Пушкина. Со их слов, в соседних домах и не догадывались о произошедшем.

Как сообщил находящийся на месте событий общественник Эльдар Быстров, у дома собралось много людей. К многоэтажке их не подпускают из-за угрозы обрушения. Хотя внешне, за исключением выбитых ударной волной стекол, выглядит здание абсолютно нормально. Впрочем, именно кажущаяся целостность может привести к трагедии, поэтому было выставлено оцепление. На месте находятся наряды ДПС, медики и спасатели.

Сами жильцы дома №74 в безопасности – три из семи подъездов эвакуировали, однако пока, по данным источника «Блокнота Волгограда» в правоохранительных органах, никуда не поселили. Вопрос находится на рассмотрении.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», к несчастью, без пострадавших не обошлось. Госпитализирована 37-летняя хозяйка квартиры.

Напомним, что сегодня, 27 января, в городе-спутнике произошел взрыв в многоквартирном жилом доме. Причина - взрыв бытового газа.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскиймногоэтажкавзрыв
0
0