Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.03.2019 13:19

Опубликовано видео с признанием в изнасиловании приезжим беременной волгоградки

26-летний подозреваемый признал свою вину на видео.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области опубликовала видеоролик с участием подозреваемого в изнасиловании и грабеже 25-летней жительницы Дзержинского района. 

Задержанный - 26-летний приезжий, находясь на допросе, неуверенной речью на ломанном русском языке отвечает на вопросы следователя: «задержан… я… я виноват. Женщину… Дзержинский район».

Напомним, преступление произошло рано утром 17 марта на пустыре возле дома №33 по бульвару 30-летия Победы. Мужчина силой затащил потерпевшую, угрожая убийством, в заброшенное здание, где изнасиловал ее и украл 800 рублей. Жертва смогла дать отпор злоумышленнику, ударив его кирпичом по голове. В настоящее время женщина проходит лечение в одном из медучреждений Волгограда. Известно, что она находится на 6-м месяце беременности. Возбуждено уголовное дело по статьям «грабеж» и «изнасилование, соединенное с угрозой убийством».

Добавим, что проведенная экспертиза ДНК установила совпадение биологических следов, оставленных подозреваемым, и подтвердила его причастность к изнасилованию. 




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгограднасильник
0
0