Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.07.2019 09:06

Опубликованы фото с места ДТП с фурой, груженной дынями, и трамваем в Волгограде

Сегодня утром, в среду, в последний день июля, Вторая Продольная Волгограда оказалась парализована серьезной аварией. Прямо на рельсах водитель фуры, груженной дынями, врезался в трамвай. Благо в салоне общественного транспорта в момент происшествия никого не было. Известно, что водитель трамвая сейчас находится в больнице.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на очевидцев утреннего ДТП, свидетели дорожного происшествия тут же стали выкладывать в социальные сети фото. Они поделились, что все случилось рядом с остановкой общественного транспорта Чигиринская, а движение в сторону центра города мгновенно перекрыли, и автолюбителей стали отправлять по улице Казахской.

SP-ZIYVuPIk (1).jpg

Надо отметить, что около 09:00 здесь скопилась приличная пробка, однако в сторону центра Волгограда автомобилистов и общественный транспорт уже пускали.

aVjEtkJVjWw.jpg

jyuP1oFd8K0.jpg

Напомним, ранее мы писали о том, что стали известны подробности ДТП с участием грузовика и трамвая в Ворошиловском районе Волгограда. Инцидент на дороге произошел еще 06:20 утра. Трамвай №1 как раз подъезжал к конечной остановке, поэтому, по счастливой случайности, его салон оказался пустым. На пересечении улиц Чинарская и Череповецкая водитель трамвая стала дожидаться разрешающего сигнала светофора, затем трамвай поехал через перекрёсток. В это время водитель грузовой «ГАЗели», нарушая правила дорожного движения, попытался проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора. На большой скорости он обогнул стоявшие впереди него машины и выскочил прямо на движущийся трамвай. От удара трамвай слетел с рельс.

E9TzpQlfuec.jpg

TUeqg_Iu1ys.jpg

Водителя трамвая с места ДТП забрала скорая, у него диагностировали сотрясение мозга. Движение для автомобилистов смогли восстановить на проблемном участке только к 07:55.

IjJLhWUX_MA.jpg

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дынигрузовиктрамвайфураволгоградцылюдиВолгоградДТПаварииЧигиринская
0
0