Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 29.03.2021 09:54

Особенно удачный понедельник: волгоградский астролог о 29 марта

Сегодня, 29 марта, волгоградский астролог Диана Подлесная рассказала, почему наступивший понедельник окажется особенно удачным и подходит практически для любых начинаний и манипуляций. И даже получения кредита.

Диана Подлесная говорит о том, что это всего второй подобный день в этот месяце, на который следует обратить внимание. Первый был 18 марта.

В понедельник, 29 марта, Луна находится в Весах, а Солнце соединяется с Венерой. Астролог рекомендует начать с покупки одежды, визита к косметологу, парикмахеру, отправиться сделать новые ногти или ресницы.

В период с 14:00 до 16:30 тоже можно поймать удачу за хвост — взять нужный кредит, выгодно вложить и инвестировать. Аналогично в этот период времени специалист настаивает на проявлении инициативы для тех, кто находится в поиске работы.

- Марс в Близнецах обещает помощь со стороны окружения, благодаря связям, общению, объявлениям, переговорам, - рассказывает Подлесная.

Этот последний понедельник марта, кроме инвестиций и поиска работы, удачен и для общения с любимым человеком, обсуждения с ним совместных планов. А в новых делах и вовсе поможет заложить прочный фундамент, для них понедельник 29 марта походит как нельзя лучше.

Для тех, кто давно планировал начать лечение, операцию — понедельник 29 марта также подходит идеально.

Правда, добавляет Диана Подлесная, если 29-го не успели, удачный день можно перенести и на 1 апреля.

А вот следующий подобный день будет только в середине следующего месяца, но окажется уже менее влиятельным. Сегодня есть смысл обратить внимание на наступившую дату, и на 1 апреля в том числе.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана ПодлеснаяВолгоградлюдиволгоградцыжителиудачный понедельник29 мартаудачакредитыинвестиции
1
1