Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 19.10.2023 10:17

Оставил паспорт и крестик: мать две недели ищет бесследно пропавшего в Волгограде сына

В Волгограде с 5 октября при таинственных обстоятельствах бесследно пропал 43-летний Сергей Голунов.

Подробности исчезновения рассказала его мама Валентина. По словам женщины, незадолго до этого у нее были проблемы с сердцем, и волгоградку положили в больницу, затем она проходила реабилитацию у родственницы, сын остался один дома.

Когда 10 октября она приехала в Жилгородок в Дзержинском районе, то квартира была пуста.

- Казалось, как будто он спешно вышел. Дома остались его паспорт, кошелек и нательный крестик, который он снял на ночь. Также оставил часы, которые всегда носил, и зарядное устройство для телефона. Постель была не заправлена. По словам продавцов в магазине, последний раз его видели 5 октября, куда он приходил за алкоголем, - поделилась родственница.

По словам Валентины, сын работал раньше в охране, но в последнее время уволился. Женщина не скрывает — он выпивал, но делал это дома и потом сразу ложился спать. Также волгоградец никогда бесследно не исчезал. Друзей у Сергея тоже не было, не считая нескольких приятельниц с прошлой работы, которых обзвонили после исчезновения мужчины, но они о нем ничего не слышали.

- Полгода назад у него на руках умер отец, и с тех пор Сергей стал какой-то нервный. Он постоянно плакал, говорил: «Ты не представляешь, что я пережил». Потом в последнее время вроде ничего, успокоился. До меня дошла информация, что 12-14 октября его якобы видела продавщица в ларьке — один раз он пришел в одиночестве, второй раз с каким-то странного вида парнем, брал сигареты поштучно (от редакции добавим, что курение вредит вашему здоровью). Вот только есть нюанс — Сергей не курит, - вспоминала мать.

По словам женщины, с 5 октября о сыне нет никаких известий. Она уже написала заявление в полицию.

- Я ему звоню — абонент недоступен. Иногда приходят сообщения, что снова в сети, перезваниваю, снова вне зоны доступа. При нем могут быть телефон, карта «Альфа банка» и под вопросом транспортная карта «Волна».

Известно, что Сергей Голунов в разводе. Всю информацию о пропавшем без вести мужчине можно сообщить в правоохранительные органы.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпропал мужчинапоиск
0
0