Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 26.05.2022 19:00

От 156 тысяч за сезон могут заработать волгоградцы в Анапе

От 156 тысяч за сезон могут заработать волгоградцы в Анапе

Фото: pixabay

*согласно данным раздела «Работа Волгоград».

На берегах Черного моря стартовал курортный сезон. Люди со всей страны (да и мира) уже в дороге или планируют свой отпуск в Краснодарском крае. Есть и те, кто использует это в своих интересах и едет туда совмещать приятное с полезным - работать и наслаждаться красотами природы.

Если вы один из таких или хотите им стать, то вот вам подборка самых горячих вакансий раздела «Работа Волгоград». Тем более, что за сезон там можно заработать от 156 тысяч рублей, не потратив ни копейки на проживание и питание.

Так, в Анапе как раз набирают сотрудников в семейный отель «Демократия». Водителям категория D обещают оплату от 40 000 рублей в месяц, от 45 тысяч горничным, уборщикам служебных помещений и кухонным рабочим (мойщикам посуды). Еще больше - от 60 тысяч деревянных будут выплачивать повару.

Как рассказало руководство отеля при условии заключения контракта на полный сезон (с 25.05.2022 до 30.09.2022 г.) вручат еще и премию в размере 10% от суммы всего заработка. То есть за четыре месяца можно получить минимум от 156 тысяч рублей, работая, к примеру, водителем.

Стоит отметить, что проживание и горячее полноценное питание - за счет работодателя, а трудоустройство, что немаловажно, официальное. Так что волгоградцы имеют отличный шанс не только провести лето на море, но и неплохо подзаработать за сезон.

Интересно? Тогда звоните в отдел кадров отеля по номеру 8-988-344-59-12.

А если не хочется никуда ехать, а привычная работа поднадоела, всегда можно ее сменить. В разделе «Работа Волгоград» полно актуальных вакансий на любой вкус и профессию.

Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону (написать или позвонить): 8-999-220-9473.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

работавакансииВолгоградАнапа
0
4