Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 12.07.2019 09:15

«От “Гелика” отказалась, взяла деньги», – 16-летняя волгоградка о выигрыше гива от Бородиной

16-летняя Катя, которая 11 июля стала победителем розыгрыша от известной телеведущей Ксении Бородиной, рассказала корреспонденту «Блокнот Волгограда» о своих впечатлениях.

Многим интересно, что же происходит после выигрыша в таких giveaway (или «гив» – розыгрыш в соцсетях – прим.ред.). К слову, Ксения Бородина не первая, кто на своей странице в Инстаграме хотела разыграть Mercedes-Benz G-класса или как его чаще называют – «Гелик». Весной этого года известный блогер Гусейн Гасанов разыграл красный «Гелендваген». Пользователи соцсети не верили в честность конкурса, однако победительницей стала 17-летняя украинка Настя.

В конкурсе Бородиной победила 16-летняя Катя из Волгограда. Для девушки это стало полной неожиданностью, и она до сих пор не верит, что ей так повезло. Вместо автомобиля Катя выбрала деньги – 3 миллиона рублей.

– На самом деле я участвовала, не надеясь на выигрыш, даже подумать не могла, что стану победителем. Выбрала деньги, а не машину, отдам их маме, чтобы она погасила свои кредиты. В честность гивов у Ксюши я всегда верила, потому что она честный человек, я ее очень уважаю, – прокомментировала корреспонденту «Блокнот Волгограда» Катя.

гелик.jpg

На странице в социальной сети волгоградки моментально начался ажиотаж. Многие пользователи поздравили Катю с победой, но не обошлось и без гадких комментариев.

– После выигрыша большинство людей пишут мне гадости, и из-за этого мне очень грустно... Многие думают, что это лохотрон и обвиняют меня в обмане, многие оскорбляют. Очень стыдно, что из-за меня Ксюше столько гадостей пишут в комментариях, – рассказала Катя.

Известно, что приз волгоградке отдадут в Москве.

Напомним, 11 июля Ксения Бородина объявила победителя в розыгрыше «Гелика» и нескольких IPhone. Куш сорвала 16-летняя жительница Волгограда. Еще 3 телефона ушло в руки трем жительницам РФ.

Алина Мельникова.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

геликгивэвейконкурсбородинаволгоград
3
5