Отдел оборудования «Красного октября» отметил 60-летний юбилей

Фото предоставлено пресс-службой завода «Красный октябрь"
На металлургическом предприятии состоялось чествование сотрудников отдела оборудования. На мероприятии присутствовали представители руководства и заводской профсоюзной организации.
Отдел оборудования как самостоятельное структурное подразделение был образован 20 марта 1965 года. С тех пор он успешно справляется с задачей по своевременному обеспечению производства необходимым оборудованием.
Сегодня коллектив насчитывает одиннадцать человек, среди них – ведущий специалист Анна Мищенко:
– Работаю в отделе уже более 38 лет, и с каждым годом интерес не угасает. Постоянно взаимодействую с людьми, ежедневно принимаю быстрые и четкие решения и, самое главное, вижу результаты своего труда.
Сотрудники отдела вносят значимый вклад в бесперебойную и продуктивную деятельность каждого подразделения предприятия. От их профессионализма зависит работа всех без исключения заводских агрегатов.
– Хочу пожелать своим коллегам вдохновения для решения даже самых сложных задач. Пусть наша сплоченность, знания и опыт и в дальнейшем служат залогом отличных результатов, – отметил в своем выступлении начальник отдела Олег Арбатский.
В завершении мероприятия все работники были награждены памятными подарками.
Новости на Блoкнoт-Волгоград