Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 03.02.2021 10:58

Отдел полиции в Волгограде возглавил 38-летний подполковник с двумя высшими образованиями

Начальником отдела полиции № 1 в Тракторозаводском районе назначен подполковник Николай Лыков, как стало известно «Блокноту Волгограда» 3 февраля. Во внутренних органах МВД 38-летний волгоградей работает с начала нулевых. 

Личному составу Лыкова накануне представил по видеосвязи начальник Управления МВД России по городу Волгограду полковник полиции Дмитрий Возжаев, сообщает пресс-служба городского УМВД России. Ранее Лыков с 2017 года занимал должность заместителя начальника отдела полиции № 6 в Советском районе.

Николай родился в Волгограде в 1983 году. У него два высших образования: он окончил Волгоградскую академию МВД России и Волгоградский государственный университет. На работу в МВД Лыков пришел в 2000 году. После окончания академии начинал на различных должностях в подразделении уголовного розыска ОВД Советского района.

Предыдущим руководителем отдела полиции № 1 был полковник полиции Роман Блощицын. Теперь он переведен на службу в Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Волгоградской области.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Тракторозаводский отдел полицииНиколай Лыковотдел полиции №1Волгоград
0
0