Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.09.2021 10:41

Отец пытался зарезать сына в Волгограде: мужчину спасают врачи

Сегодня, 4 сентября, волгоградские полицейские рассказали о семейной драме, которая разыгралась в Дзержинском районе. Здесь в одной из квартир с ножом отец набросился на родного сына.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, отец и сын проживали вместе. Взрослому мужчине 75 лет, его сыну 39.

В тот день в семье проходило бурное застолье. Пенсионер стал ссориться с женой, серьезной причины для конфликта не было. Сначала сын сделал замечание отцу, в ответ пенсионер схватился за кухонный нож и ударил им в область груди.

39-летнего мужчину после семейного конфликта забрали в больницу, поставив диагноз проникающая колото-резаная рана грудной клетки. По факту данной травмы медики первыми обратились в полицию. Началось выяснение обстоятельств.

Сейчас пенсионер уже сознался в том, что едва не убил собственного сына. В отношении старика возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия», он арестован.

Теперь мужчине за тяжкий вред здоровью сыну грозит срок лишения свободы до 10 лет.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЧПконфликтыновостилюдижители
1
0