Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 23.12.2021 21:15

Отзывчивая и улыбчивая Светлана Пересыпкина в конкурсе «Шопинг в Торгушке»

28-я участница конкурса от «Блокнота Волгограда» и Ворошиловского торгового центра «Шопинг в Торгушке» – 35-летняя Светлана Пересыпкина.

Продолжаем вас знакомить с участниками ставшего уже ежегодным предпраздничного конкурса от Ворошиловского торгового центра и нашей редакции «Шопинг в Торгушке.

Отзывчивая, улыбчивая, без вредных привычек. Увидела рекламу «Шопинг в Торгушке» и сразу захотела принять в нем участие. Прошу Вас не обходить меня стороной и помочь выиграть в конкурсе. Заранее огромное огромное спасибо. Это будет очень ценно для меня и вся моя семья будет очень этому рада, - поделилась Светлана. 

Напомним, что главный приз конкурса – сертификат на незабываемый новогодний шопинг в любимом торговом центре на 10 тысяч рублей!

Правила участия: с 1 декабря по 26 декабря (до 12:00 включительно) присылайте ваши заявки на почту news@bloknot-volgograd.ru или WhatsApp +7-999-626-93-55 с пометкой «Шопинг в «Торгушке».

Что должно быть в заявке (все поля ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к заполнению, неполные заявки не рассматриваются и не публикуются):
1. Фотографии в Ворошиловском ТЦ, на улице, в кафе или у себя дома, где вы в своем самом модном образе. Это может быть как праздничный наряд, так и casual. От 1 до 5 фото. Приветствуются фото в масках, если вы находитесь в общественном месте.
2. Ответьте на вопрос: почему именно вы достойны победы?
3. Укажите ваши Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи).

Победитель будет выбран путем народного голосования, которое состоится в Инстаграм «Блокнот Волгограда» с 10:00 27 декабря.

Адрес: город Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б.
Сайт http://voroshilovskiy-tc.ru/ , Инстаграм https://www.instagram.com/vtcvlg/

18+

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения, количестве подарков, можно узнать по тел.: +7-999-626-93-55

А еще с 15 ноября 2021 года по 8 января 2022 года ТЦ Ворошиловский проводит акцию «Подарки любимым». Приобретайте товары на сумму от 3 000 рублей в магазинах ТЦ (кроме супермаркета «Перекрёсток»). Регистрируйте чеки на промостойке на первом этаже. Заполните анкету, чтобы стать участником розыгрыша главных призов и получите скретч-карту. Вас ждут милые подарки.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Шопинг в Торгушке 2022  
конкурсТоргушкаШопинг в ТоргушкеВолгоградВорошиловский торговый центр
0
1