Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Культура, 23.06.2023 22:26

Парни разделись на сцене: Анет Сай нарушила запрет организаторов на фесте в Волгограде

Певица Анет Сай нарушила запрет организаторов на большой вечеринке на центральной набережной в Волгограде на молодежном фестивале. Певица позвала людей на сцену, а те начали раздеаться.

Анет Сай — творческий псевдоним 25-летней Анны Сайдалиевой из Волгодонска. Девушка прославилась после участия в проекте "Песни" на ТНТ в 2019 году, а после заключила контракт с крупным лейблом.

Анет примерно в семь вечера 23 июня открыла череду выступлений звездных артистов. И сразу сделала интригующее заявление. Певица со сцены несколько раз заявила, что собирается нарушить запрет организаторов.

— Знаете что? Мне организаторы запретили делать эту тему. Сказали не надо, опасно. Но мы делаем это в каждом городе, ребят, и я не смогу этого не сделать в Волгограде. Поэтому — сразу говорю — мне нужны на сцену четыре парня. Давайте!  

Затем Анет выбирает из числа зрителей несколько молодых людей и приглашает их подняться на сцену. Затем девушка объяснила, что ей требуется от них - принять участие в танцевальном баттле. Кое-кто ушел в отрыв капитально и разгорячено начал раздеваться. Все ограничилось только футболками. 

Затем певица сообщила, что опаздывает на самолет. Спела всего три песни.

На выступлении Хабаба обошлось без раздеваний, но волгоградцы по-настоящему оторвались. А вот после многие решили пойти домой. Вероятно, часть зрителей пришла послушать конкретного исполнителя. 

Пётр Ефремов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Анет Саймолодёжный фестивальВолгограднабережная
1
2