Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 02.08.2016 11:33

Перед Днем ВДВ женщины Волгограда устроили необычный флешмоб

В Волгограде 1 августа в 19:00 состоялся необычный флешмоб. Женщины и девушки в красивых платьях и с цветами прошли по центральным улицам города, даря окружающим улыбки и цветы. Таким необычным способом они пытаются привлечь внимание общества к тому, что женщина – это не только хороший работник и домохозяйка, а в первую очередь женщина, которая прекрасна.

- Международный флешмоб женственности – это не наша идея. 8 лет назад впервые его придумала и создала в Санкт-Петербурге Ольга Валяева. И мы, волгоградки, решили присоединиться в этом году к данному флешмобу. Насколько я знаю, в 2016 году к нему присоединились 16 городов. Девушки и женщины собираются на главных площадях городов в красивых платьях и с цветами, чтобы показать, что женственность не исчезла. И мы, волгоградки, считаемся одними из самых красивых россиянок, поэтому и «флаг в руки» взяли, чтобы подтвердить это звание, - поделилась с «Блокнотом Волгоград» член совета женщин Волгограда Алина Духовная.

Прошествовав по Аллее Героев к фонтану «Дружба», участницы флешмоба выстроились в форме сердца и послали жителям города воздушный поцелуй.

- Когда мы шли по Аллее Героев, все люди навстречу улыбались. Глаза женщин зажигались, дети радовались, а мужчины смотрели с интересом. И это здорово! Это приносит праздник на улицы нашего города Волгограда, - рассказывает участница флешмоба Ольга Козак. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

флешмобВолгоградженщиныцветыАллея Героев
0
0