Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 09.11.2020 10:09

«Переходила дорогу в неположенном месте»: 75-летнюю волгоградку насмерть сбила «семерка»

Сегодня, 9 ноября, «Блокноту Волгограда» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, что в Краснооктябрьском районе произошло смертельное ДТП. Скончалась 75-летняя пешеход.

Вчера в 5:20 утра в Краснооктябрьском районе 23-летний водитель был за рулем ВАЗ-21070, он ехал по улице 39 Гвардейской со стороны улицы Еременко в сторону проспекта Ленина. И рядом с домом №28 сбил 75-летнюю пенсионерку, которая в этот момент пыталась перебежать проезжую часть в неустановленном месте. На ее одежде не было светоотражающих элементов. Результатом столкновения стали множественные тяжелые травмы, от которых пожилая волгоградка скончалась до приезда скорой помощи.

В Быковском районе произошла подобная история. В 19:30 43-летний мужчина двигался по улице Мира в поселок Быково. Из-за отсутствия  светоотражающих элементов на одежде 43-летний водитель наехал на 73-летнюю волгоградку. У водителя "Жигули" не было прав. К счастью, пенсионерка выжила в результате аварии, ее госпитализировали в больницу. 

 Надежда Дубинина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПпенсионеркапешеходВолгоград
0
0