Волгоград Вторник, 16 апреля
Политика, 12.11.2013 10:22

Первый Волгоградский Чемпионат по Скоростному Поеданию Пиццы от кафе «Pakholkoff»

Первый Волгоградский Чемпионат по Скоростному Поеданию Пиццы от кафе «Pakholkoff»
Впервые в нашем городе и Южном-Федеральном округе проводится неслыханного масштаба «Чемпионат по скоростному поеданию пиццы».
/uploads/news/6789/paholkov-kafe.jpg
У каждого будет возможность помериться силами, вернее скоростью и оказаться участником самого горячего события наступающей зимы! Сотни участников и болельщиков, фото и видео отчеты о каждом из дней чемпионата, накал страстей, установление рекордов и долгожданный финал. Это будет настоящее шоу: яркое и громкое веселье в канун нового года, строгое и компетентное жюри, гости — победители подобных соревнований из Японии и США, быстрая стрелка секундомера и самый лучший результат!

Победитель получит титул Чемпиона, громкую славу во всех СМИ города, тысячи фотовспышек и заветный золотой IPHONE 5S. Занявшие 2-ое и 3-е места получат подарочные сертификаты на 50 и 20 пицц. Абсолютно всех участников чемпионата ждут специальные VIP-карты 20% скидки на посещение кафе Pakholkoff лимитированного выпуска.

С 11 ноября по 19 декабря проходит запись на отборочные туры, по результатам которых в финале 24 декабря встретятся 15 лучших участников. Соревнование проводится по поеданию фирменной пиццы Pakholkoff на время. Участникам предстоит съесть на скорость фирменную пиццу Pakholkoff диаметром 34 см, общий вес 850г. В состав входят: моцарелла, свинина, карбонат, ветчина, грудка холодного копчения, перец болгарский, помидор, маслины.

Отсчет времени останавливается, когда на тарелке не остается ни одного куска пиццы, а участник показывает пустой рот и язык. Результаты фиксируются в секундах (минутах) и вывешиваются в группе. О каждом этапе будут сделаны подробные видео и фото отчеты.

Заявки на участие в отборочном туре можно подавать уже с 11 ноября по 19 декабря в официальной группе Pakholkoff на сайте Вконтакте, или позвонив по телефону координаторам проекта +79176400442 с 09.00 до 20.00. Отборочные туры будут идти до 20 декабря. А финал чемпионата состоится 24 декабря в 19:00 в ТРЦ Комсомолл.

Покажи всем, кто тут самый быстрый!

Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков по ее результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 89370806411 (Алена Исакова). Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0