Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 11.04.2022 22:55

Певец из Волгограда Прохор Шаляпин резко постарел: фото

Волгоградский певец и финалист проекта «Фабрика звёзд-6» Прохор Шаляпин, которому в ноябре прошлого года исполнилось 38 лет, резко прибавил к своим годам еще лет 30. Однако кардинальные изменения во внешности вызвали у артиста только положительные эмоции.

Фотографии и видео внезапно постаревшего волгоградского мачо в образе исторического персонажа из 17-18 века в напудренном парике и гольфах опубликовал в своем telegram-канале сам Шаляпин.

Выяснилось, что артист принял участие в первой интеллектуально-юмористической игре под названием «Исторический квиз-стендап», в ходе которой приглашенные знаменитости борются за различные призы и разыгрывают миниатюры в костюмах из разных столетий.

Поклонники Прохора Шаляпина высоко оценили старания гримеров и костюмеров, потому что узнать в седовласом старце улыбчивого колоритного народного певца крайне сложно.

Напомним, ранее волгоградец Шаляпин, активно выступающий за военную спецоперацию на Украине, рассказал почему он остался на фоне санкций в России, а не уехал из страны за лучшей жизнью, как некоторые селебрити.

aEpe_bXsf3I.jpgCC7OOYbNqKw.jpg



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПрохор Шаляпинстарениеартистпевец
0
1