Волгоград Пятница, 07 февраля
Политика, 11.11.2013 13:00

Пьянка с незнакомцем закончилась для двух волгоградцев поножовщиной

9 ноября в больницу Волгограда доставили с ножевыми ранениями 44-летнего и 46-летнего мужчин. Скорую вызвали прохожие, заметившие пострадавших в Дзержинском районе города.

Выехавшая на место оперативная служба узнала подробности случившегося. Мужчины выпивали крепкие спиртные напитки в дачном поселке Ангарский. Заметив сидящего неподалеку незнакомца, собутыльники пригласили его присоединиться к застолью. В ходе застолья между мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. В результате, гость нанес друзьям ножевые ранения и скрылся.

— Оперативники по «горячим следам» установили личность подозреваемого. Им оказался 36-летний местный житель. В настоящее время он задержан. Следователи возбудили уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений, — сообщает пресс-служба МВД России по Волгоградской области.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0